Дмитрий

Подскажите пожалуйста тему что можно снимать на турнике?

Мы с другом решили снимать видео про турник, но не просто тупо элементы а разнообразия костюмы или что то типо гопника например вообщем я не знаю что подскажи что на ваш вкус хотелось бы увидеть?

Дмитрий Соколов

Можно поробовать акробатические приемы или просто подтягивание

Артур Нагай

лучше не нужно и так весь инет этим говном забит, вы никого не удивите.

Инга Кумар

Попросить одного залезть на турник, а другого разжечь огонь под турником.

И пускай первый либо крутит солнышко, чтобы своим ветром огонь потушить, либо падает в огонь.

Дмитрий Жарков

начинай с подтягивания, новичкам. Какие групп мышц накачать чтобы подтянуться. Потом уже выходы, элементы и все