))))

Знаю что по етой теме много ответо но все же хочу уточнить. Что лучше: качалкабрусья и турник

Что лучше:
качалка
брусья и турник

Анна Фролова

Что лучше вишневый или апельсиновый сок? Вот такая же херня тут.. . Вкусы разные, смысл тот же.

Дарья

начни с брусьев и турника

Эльзира Султаналиева

Это твой выбор и то и то хорошо! Но я хожу на турник и брусья на свежем воздухе перед девочками не токо мышцами будешь хвастаца, но и еще различными елементами на турниках!

Наталия Кудинова

качалка форевор.

турники для петухов типа маваши и минина

Юлия Дубровина

В тренажерочке есть и брусья, и перекладина. При этом вес можно как добавить, для тренированного организма, так и уменьшить для новичков. А вот штанга и гантельный ряд на уличных турниках отсутствуют.

Михаил Шаров

Странный вопрос. Если просто мышечный тонус, конструкция и приведение тела в порядок, то турник, если развитие объёмов, гармонии, глубины и качества мышечных волокон, то естественно бодибилдинг.

Maks Kudinov

Есть деньги - качалка! Нет денег - турник и брусья!