Снежана Красноярова

Турник) Девушка, 15 лет, на турник хочу начать ходить) С чего лучше начинать?

Гу
Гуис

что бы начать нужно иметь что то, в данном случае силу, накопи, по отжимайся сначала на земле, потом перейдешь и на турник.

Александр Охапкин

Начни с низкого турника, повиснув на таком, ты сможешь помогать себе ножками

Galina Viktorova

особо ничего. . просто перед тем как идти на турник, минут за пять сделай зарядку хотя бы пятиминутную, что бы мышцы разогреть. . )) удачи.

Яков Цыганков

сначала надо долго и упорно заниматься физическими упражнениями и отжиматься когда почуствуешь что можешь подтянись

Н.
Наталья .

Научись подтягиваться прямым хватом.

Ан
Анастасия

начать с того, чтобы встать и идти