Кристина Кадабецки

Как девушке начать заниматься на турниках с 0?

Занималась плаванием профессионально (без тренировок с мая), но врачи запретили такие тренировки, а без спорта не могу

Александр Экгардт

Сначала-жим лёжа, потом уже на турники..

Лариса Шило

зачем турники то? какой причины запрет? турники мало того что бесполезны. но еще и травмоопасны

Али Алиев

Иди на самый маленький турник. Чтоб ноги касались земли. Подтягивайся понемногу давая толчок 2 ногами. Видишь трудно, сил не хватает, не напрягайся. Делай сколько сможешь. Через несколько дней давай толчок уже 1 ногой. Сама не заметишь, как научишьс подтягиваться. Всё получится, главное сила воли) Удачи

Алексей Фильштинский

напарника найди, я вот своей помогал поднимал, заставлял медленно спускаться и подбадривал её ленивую попу, шустро научилась

Людочка Гончаренко

Так же как и мальчики начинают . Распиши план или найди в интернете . Первую а может первые недели просто старайся тянутья вверх необязательно дотянуться просто старайся это сделать и вот когда тебе уже будет легко подтянуться один раз вот тогда иди уже на результат
А вообще если без спорта не можешь почему обязательно турник? Займись бегом . На лыжах покатайся .

Romizshoh Dustmurodov

запретили плавать?
так нагрузка на турнике гораздо выше, чем при плавании