Сергей Царёв

Хочу приобрести домой турник. Помогите советом

В интернете хотела заказать турник, а именно примерно http://turniki-stells.com/product/t14-eagle/ модель у фирмы Stells, но почитав их отзывы в группе в контакте (последних дат) очень сильно засомневалась, может знающие люди подскажут какие-то марки, фирмы где все будет сделано правильно

Олька Коряпина

а зачем тебе турник ты ведь девочка....

Леонид Романов

посмотрите обычную перекладину, крепящийся в дверной проем. Н все времена такой турник, главное еще никогда никому не мешается.