Валя

Подскажите кое что про турник!

Я сейчас подтягиваюсь 15 раз, и хочу достичь количества +10 тоесть подтягиваться 25 раз и больше: -) Так вот сегодня я услышал тему утяжелителей.... Мол, говорят, серьезно помогает. Так вот и вопрос, рост мой гдето 1.55-1.60,14 лет (знаю, рост маленький). . каким весом мне себя утяжелять, чтоб добиться результата сказаного выше и желательно за небольшие, относительно, сроки.... Чтобы вес которым я себя утяжеляю, был эффективным! Заранее, большое спасибо!

Андрей Добров

вес должен быть таким чтоб ты смог сделать не менее 4 подходов по не менее 10 раз 1-2 подход, не менее 7 раз 3-4 подходы. + нада сбалансированое питание и режим, молочное хавать, всё это по немногу ускорит весь процес. Мышцы должны рости, так интерсней

Артём Иванов

подтягивания с доп весом - по большей части направлено на рост м. массы.. .
для увеличения максимума в количестве со своим весом, доствточно просто этот максимум постоянно тренировать... .
динамика зависит от того как и сколько ты тренируешься.. .
ты этого не указал... сложно рассуждать
напиши, подскажу

Валерия Кулыбышева

возьми рюкзак положи туда чего нибудь тяжелого и подтягивайся (только с весом не переусердствуй)