Евгения Озерова

Подскажите ко знает.

Вобщем у меня такая ситуация.
Я от природы худой, мне 20 лет, у меня рост 185см а вес 64кг, худые и длинные руки и ноги. Сколько не пытался набрать массу, не получается никак. И в тренажёрку ходил и кушать старался много и спать больше и т. д. Максимум сколько мне удавалось набрать это 67 кг. Но и их я быстро сбросил как только перестал заниматься. Я когда качаюсь, становлюсь жилисьтый но вес не идёт. У меня присед со штангой вырос на 15 кг а ноги не стали больше, и так постоянно.. . А я очень хочу набрать вес до 90-95кг.
Стоит ли в моём случае покупать гейнер или он врядли чем поможет? И если да, то подскажите какой? И если я куплю его то как узнать есть ли от него результат или нету.

Всем заранее большое спасибо...

Мария Федотова

если программа тренировки неправильно подобрана - то хоть на 30 кг присед увеличивай, хоть гейнером заедайся - толку будет ноль

Aigul Chonorova

Подбери правильную программу

На
Надежда

надо хороший гейнер тебе купить

Ольга Синица

Я сам - 20 лет, рост 171см, вес 66кг. Такой же как и ты. Тоже худой, тоже ходил в качалку- веса растут а мышц них*я. Это особенность организма, обмен веществ не позволяет набрать вес. Покупать гейнер тоже хотел, НО (наверно ты знаешь сам) гейнер это лишь добава к твоему основному рациону, он лишь заполняет пробелы в недостатке белка и тд. Тоесть Во первых тебе надо питаться по графику 6 РАЗ В ДЕНЬ! Это яйца штук 20-25, куриная груда каждый день и тд. И вот только тогда ты можешь запивать все это гейнером + ко всему ты должен УБИВАТЬ СЕБЯ на тренировках полностью, и ходить раза 3 в неделю. Я, если честно, такого режима жизни не выдержал, тяжело, надо иметь мотивации большую, чем просто набрать вес и иметь красивые мышцы. Но попробовать можно и результат, будет главное ЗАНИМАТЬСЯ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ! !
P.S. меня так загрузили учебой? что я стал сидеть все время дома и, что то делать по учебе, и в течение месяца жрал сырки глазирование, набрал вес до 72 =DDD. Испугался и перестал их жрать, сейчас снова 66 кг. Так что бездействие и сырки тоже тебе могут помоч =DDD

Евгения

Занимайся "правильно в качалке" и соблдай диету с максимальным количеством потребления калорий! делай базовые упражнения, никакой изоляции, тренировка не более 1.5 часа после какой сразу "закидывайся" углями (углводами) в идеале углеводное "окно" полчаса после треньки

ОК
Олег Коробов

Тебе бодибилдингом вообще противопоказано заниматься. Лучше djeliks попробуй
На бб ты вес никогда не наберешь

Политехника Флексико

можно все, если ты это дейстительно хочешь, а не " было бы не плохо"

Администратор *

Советую регулярный тренинг с макс весами, калорийную пищу (5-7р/д), а ещё можно рискнуть захимичица-100%маса!

Елена Копаница

Для помощи мало информации.
1.какая именно программа тренировок
2.сколько по времени длиться тренировка
3.калорийность питания. что именно ешь
4.сколько по времени длиться ночной сон
5. какая посторонняя физическая нагрузка по жизни присутствует