Алексей Стёпин

Отработка прямого удара (ноют суставы в плече)

собственно после резких выбросов стало болеть в плече (предплечье если не ошибаюсь, в общем выше подмышки со стороны задней дельты)

На костяшках пальцев отжимаюсь (по началу сводило пальци, потом перестало) по 40 раз без проблем, но вот отработка прямого удара по воздуху привела к боле в плече, что мне делать? кальций или что?

Светлана

Проконсультируйтесь с врачом . Зависит от многих факторов: тренировок и подготовки, индивидуально у каждого

Марина Толстикова

пока незаниматся

Ильсия

Фастум глель 1 неделя и как новенький )

Лариса Никитина

плечо помазать артролайтом и некоторое время надо плечо не нагружать