Александр Комиссаров

Из за чего ноют локтевые суставы? И что делать? И что делать?

Ир
Ирина

Вы вмдимо очень часто болели простудами, ангинами, бронхитами и т. д. , при этих заболеваниях идет ревматическая атака. Данные заболевания дают очень тяжелые осложнения на сердце, суставы, почки, поэтому идите на обследование к ревматологу.

Сергей Самойленко

сходите к ревматологу
даже опытный врач поставит диагноз только после обследований которые могут занять несколько дней

Алексей Ершов

Растешь-вот и ноют.