Олег Тутаров

я боюсь делать переворот назад. что делать? могу ли я удариться при этом?

Диана

Встань к стене спиной. Руки над головой и назад и опускайся по стене на мостик. Как до пола дошла, то бояться нечего уже. По сему закидывание рук назад у стены делаешь все ниже и ниже. А вообще, начни на мостик вставать на ковре и из него на ноги вставать. У нас на борьбе процентов 90 быстро это упражнение освоили. Потом и на переворот перейдешь. В общем, к борцам сходи, они тебе помогут

Руслан Жаров

Попросите друзей или близких, пусть вас подстрахуют.