Zoka Mister

как делать прыжок ногами на шею и переворот?

В фильмах много раз замечал, как какой нибудь кино - герой прыгал на шею сопернику и делал кувырок, засчёт которого соперник падал, помогите пожалуйста найти, как это делать или хотябы название этой техники.

htt ps: //vk .c om /fe ed?sec tion= no tificatio ns &z= v id eo10899 9658_ 16990 1486 (без пробелов)

Храпская Юлия

Может Капоэйра. А пробовать лучше только с тренером)

Студент Академии

Это из области фантастики. Акробат профессиональный сможет. Займись боксом лучше или борьбой.