Александр Ермишко

Подскажите как называется бросок в котором идет прыжок закидывавшие ног на шею с перекрещиванием продолжение в пояснении

Ну вот за прыгнули перекрещивание ног на спине переворачиваемся держа противника ногами за шею на шее должны быть колени точнее их боковые части потом переворачиваетесь фляком перебросив его как такой называется

Наталия Пучинина

на ножницы похоже. как оно там по-научному называется - не знаю.