Александр

Посоветуйте эффективную программу на 3 месяца для ног (для баскетбола), чтобы увеличитть прыжок? Хочу за лето подтянуть.

без участия зала так на стадионе разнообразные упражнения

Натусик Коровякова

Скакалка, прыжки с тяжестями и технику прыжка отрабатывай. Под техникой понимается то, что кроме ног в прыжке могут участвовать спина и руки. Перед прыжком группируешься, а в прыжке как пружина выпрямляешься.

Алёна Александровна

Возьми тупа тупую сумку и соложи груз а потом прыгай на скакалке

Эльвира Исабекова

запрыгивай на какой нибудь снаряд (блины, козел и т. д.)