Ирина Тихомирова

Что нужно делать если лошадь не хочет заходить на прыжок? ? ?Помогите!!!

Сегодня должна была пргынуть через креставину в предманежнике. Креставина не большая! Примерно 20- 30 сантиметров. Поворачиваю коня на прыжок, а тот прижимает уши, мотает головой отходит в сторону и крутится около креставины!!!! ((((((Уже и ногами и хлыстом и ещё тренер орёт. Короче так не одного раза и не прыгнула (((.А потом трен6ер сказал что ты никогда не сможешь завести коня на прыжок и махнул рукой....

Алёна Маркова

Методические рекомендации по подготовке лошадей к соревнованиям

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

=================================

Почитайте форум... там об этом говорят...

http://www.horseline.ru/forum.php?forum=fride&theme=614

Андрей Лебедев

пат хвост перца, памир пирипрыгнит