Арина

что делать если не получается сесть на лошадь? какие упражнения для этого делать?

Случайный Прохожий

растяжка
а вообще это и еще и от штанов зависит. в обычных джинсах не влезешь, надо специальный для конного спорта покупать.

Умка

поза наездницы

**
*дмитрий *********

Прыжки через коня ! 🙂

Св
Светлана

Приседания с выпрыгиваниями. Во время посадки на лошадь одна нога у тебя в глубоком приседе, а другой ты отталкиваешься от земли, как при выпрыгиваниях.