Сергей Польников

какие упражнения надо делать чтобы похудеть

Cвета Гурова

пресс качать
зарядку по утрам
разные махи ногами
стойка на лопатках
и т. д.

Борис Тарханов

для того что б похудеть нужна еще и диета!!! но упражнения можно делать такие: много приседать крутить обруч на талии, но самое эффективное это начать бегать!!! и каждый день !!!

Khatuna Khalvashi

Есть почаще и маленькими порциями. Больше двигаться. Умеренно спать. Желательны активные упражнения на свежем воздухе. Если они невозможны, то пассивные, типа йоги и т. п. Расслабляющие.

Владимир Шишкин

приседания

Николай Абрамов

меньше жрать))

Сашка Пашкина

Часто по малу есть
Досыпать
Бег не менее 40 мин не быстро!!! !
Выбирать пешком чем на транспорте
Не есть более 1500 ккал при условии спорта. Подчет только с помощью программ для андроид ( бутерброд лайт ) или айос. На большом компе калоризатор точка ру
Разгрузочные дни
Пресс

Это основа основ и только комбинация вышенаписанного приведет к результату

Ирина Мишина

легкий бег и скондинавская ходьба

David Region

Соблюдай правильное питание. А самые эффективные упражнения это приседания, пресс, махи ногами, поднятие ног, обруч, скакалка.