Анастасия Крутова

Какие упражнения нужно делать чтобы похудеть

Мария Гнездилова

диета+физические нагрузки) стараться больше двигаться, ходить, бегать, посещать тренажерный зал) но одних физических упражнений мало)
не есть после 18.00 а вообще во многих литературных источниках прописано за 2 часа до сна) таблетки лучше не использовать) хорошее средство это кефир (0 или 1 жирности) с лимоном. хорошего от него вес падает безопасно, мы перед соревнованиями так вес гоняем. А вообще можно использовать чаи для похудания, зеленый чай, но с ними надо быть осторожней кроме шлаков они и полезные вещества вымывают) полностью исключить сладкое и мучное) желательно больше потреблять белковой пищи) если захочется сладкого то можно съесть пару ложек меда) снизить до минимума употребление жиров) надеюсь у вас получится! Удачи 😉

Кэ
Кэти

Бег , аэробика, фитнес.

Алёна アりヨナ Raydro

меньше открывать рот и чаще шевелить булками

Тамара Яблонская

Похудеть можно и без упражнений. Сократите количество еды.

Ольга Свистунова

Мне помогли упражнения Калланетик. Это растяжка, тянутся внешние и внутренние мышцы, меняются очертания тела, все подтягивается. И питание тоже важно. Хорошо раздельное. Это когда мясо с овощами или овоши с кашей. Но не мясо с кашей. Рафинированный белый сахар - вон. Мед, сухофрукты - это правильный сахар. Воды не менее 1,5 литров в день. Жиры умеренно, но совсем без них нельзя. Масло сливочное для суставов необходимо.

Мумтоз Мухаков

никаки . тока ограничения в еде . захошь есть надо поработать чё нибудь подмести . шить. прогулятся . но воду пить . сок . тока тетрапак тоже с консерваентами -врут что нет . так микрофлору кишечника губят они