Алена Пажетных

Какие упражненя надо делать чтобы похудеть за два месяца?

Кр
Кристина

Главное это диета. Если жрать пирожки и пиццы, то не похудеешь . Более того жареного вообще не есть. Только на пару приготовленное. Ну и бегать

Мария Шабанова

У всех разных организм, лучше всего сходить к диетологу! Мне, например, помогает не кушать после 18.00.И обязательно нужно больше двигаться, ходите в бассеин, в спортзал или запишитесь на уроки танцев!

Andrey Shishov

считай калории потребляемые-растягивай 300 калорий в день. если есть хочется-уменьшай объем желудка, из положения лежа 2-3 раза в день верхн часть туловища поднимать-тянуться лбом к коленям. подавить голод-пить отвар овса (НЕ сколько хочешь, а не больше рекомендуемой дозы (трава-тоже лекарство и дозы нарушать-печень накапливать будет до цироза) . Полезно-не возбуждать аппетит-не соленую и не сладкую пищу. перец-полезно в разумных пределах. Огурцы и капуста полезно снизит аппетит. просто жевать для утоления голода-не в салатах-так быстрей расхочется.

Andrey Bezugliy

Прием пищи каждые 3-4 часа. Контроль калорий (не более 2 т. на сутки, если вы, конечно, не шахтер) . В этом случае организм поймет, что голод ему не грозит и перестанет откладывать калории в сало. И не увеличивайте резко физическую нагрузку - организм может неправильно понять ваших намерений и снова начать экономить энергию, откладывая ее про запас. Самое сложно - заставить себя есть каждые 3-4 часа, взвешивать еду и высчитывать калории тоже не легкая задача. Если сможете - резкое снижение жира за первые 2 месяца вам обеспечено. Если сможете организовать свое питание на постоянной основе - получите стройность и здоровье навсегда.

Alexander Ignatenko

без диеты кардио! много кардио