Анастасия Бердникова.

Какие мне делать упражнения?

Мне надо что бы не было рыхлого живота, и что бы не было рыхлых боков.
Надо сделать аккуратную попу и ноги. (бегать нету возможности) Нужны именно упражнение, которые можно делать дома.
Так же, мне нужно убрать рыхлости с подмышек.

Подскажите какие мне надо делать упражнения? Заранее спасибо.

Андрей Горбачёв

Как показал мой опыт. Жир убирается только диетой. Пробуй белковую диту + после 16:00 никакого похавать. Дома лучше делать любые интенсивные упражнения в большом количестве. На руки много раз поднимать легкие гантели. На пресс - 8 ABS-Module с youtube.
Ноги никогда не тренировал - не знаю.

Но если есть возможность записаться в любую спортивную секцию, на волейбол походить или еще чего, - то это самое то. Лучше всего поможет тайский бокс - но в отличие от волейбола это удовольствия не принесет.

Успешного вам вхождения в движение за Здоровый Образ Жизни.

Alexander Pitch

Йога очень помогает! Для йоги нужен всего один инструмент - ваше тело.

Марина Голубинская

пацанские - брусья. турник

Бакмурат Сулайманов

минет лежа на полу!!

Анна Гаркавенко

Упражнений масса, Покачайте пресс, отжимания прямым и обратным способом. Наклоны. Если есть гантели, вообще замечательно! Главное, не опускать руки.