Denis
Милька Я
Бег
Настенка Варанкина
хочешь похудеть? перестань жрать.
Ренат Валиулин
Не жрать.
Маргарита Макшакова
Хуалохуп, качать пресс, наклоны, повороты в разные стороны, прыжки.
Ольга
Пей воды по 5 литров в день имено воды не чая не сока а воды, вода это топливо для сжигание жира
Олег
Заклеивать рот скотчем через день,,,
Aleksei Minin
Вы не сообщили свои ростовые и весовые характеристики. Возможно вам и худеть не надо.
Ирина Кургузова
Упражнение 1. Голову резко влево!
Упражнение 2. Голову резко вправо!
Начинайте выполнять это упражнение. когда вам будут предлагать поесть!
Ли
Лидия
убегать от холодильника!
Vitaliy Petrenko
Пойди в спорт зал и кушай правильно. Сложные углеводы+фрукты+овощи+Белок. Нет соли, сахару, легким углеводам и жирам