Влад Ланевский

Какие упражнения делать, чтобы похудеть в ляжках?

Nyo

Если хочешь накачать попу
1.Встаешь на четвереньки, и поднимаешь попеременно ноги вверх.
2.Ступеньки и еще раз ступеньки 🙂
3.Приседания очень помогают, Для толстых ляшек это прекрасный способ привести их убрать дряблую кожу. Но не ждите быстрых результатов, чтобы сжечь достаточно жира вам может потребоваться несколько недель.

Приседания

Встаньте прямо и слегка расставьте ноги. Руки выставьте вперед для баланса и сделайте приседание до параллели с полом. Руки держите прямо. Оставайтесь в этом положении около 30 секунд, затем медленно поднимитесь.

упражнения для похудения ляшек
Выпады

Они нацелены не только на ягодичные мышцы, но также мышцы ляшек (бицепс бедра и квадрицепсы) . Хорошее упражнение привести бедра в тонус. Встаньте прямо, слегка расставьте ноги и сделайте широкий шаг вперед, одновременно присев до параллели с полом. Туловище должно оставаться прямым. Сделайте секундную паузу и вернитесь в исходное положение.

Упражнения для похудения ляшек
Плиометрические приседания

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Присядьте до угла 90 градусов с полом, затем с силой выпрыгните максимально вверх, при этом выбрасывая руки вверх, и снова присядьте. Ваш прыжок должен быть резким, а приседания мягким и плавным. Сделайте 3 подхода по 8 повторений.

как убрать жир с ляшек
Подъем ног лежа на полу

Ложитесь на коврик, руки по бокам ладонями вниз. Поднимите левую ногу к потолку и поверните стопу в сторону. Сделайте вдох и начните вращать ногу вокруг воображаемой точки 5 раз по часов стрелке, а затем 5 раз против. Опустите ногу и повторите то же самое с правой ногой. Всего сделайте 5 подходов на каждую сторону.

Дмитрий Шашков

На ум каждой женщины часто приходит вопрос: как же мне похудеть в моих бедрах. Хотя чаще всего акцент в тренировках делается на талию и ягодицы, ноги могут оставаться без внимания. Получается, что вы можете выглядеть стройно и подтянуто, но при этом иметь толстые ляшки, что будет сильно портить вашу фигуру. Тем не менее, эта проблема легко решается. В сочетании с правильной и здоровой диетой, упражнения для похудения ляшек, которые я покажу ниже, помогут вам сжечь жир и подтянуть мышцы в этой проблемной зоне.

Что касается бедер и ног, то нет ничего более эффективного, чем приседания. Да, старые добрые приседания дают максимальный эффект похудения ляшек и делают ваши ноги стройными и красивыми. Но есть несколько вариантов этого упражнения, с которыми и я хочу вас сегодня познакомить.

Приседания

Стандартные приседания задействуют внешнюю поверхность бедра, а также квадрицепсы и подколенные сухожилия.
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки для баланса выставьте вперед. Спину держите прямо.
Согните ноги в коленях и глубоко присядьте, пока ваши бедра не станут параллельны полу или даже ниже.
Затем медленно поднимитесь вверх.
Повторите это упражнение столько, сколько вы сможете. При этом сконцентрируйтесь на области бедер. В качестве дополнительной нагрузку можно взять гантели в каждую руку.

Плие приседания

Этот тип приседания задействует внутреннюю сторону бедра.
Встаньте прямо, ноги поставьте немного больше, чем на ширине плеч. Носки и колени следует немного развернуть в стороны, как на фото ниже. Спину держите прямо.
Согните ноги в коленях и присядьте на корточки, разворачивая бедра в стороны и напрягая мышцы живота.
Медленно вернитесь в исходное положение.
Повторите столько раз, сколько сможете. Сконцентрируйтесь на области бедер. Для дополнительной нагрузки возьмите гантели.

Приседания с фитнес мячом

Этот способ приседаний задействует верхнюю часть ног (ляшки) , ягодицы и пресс.

Встаньте спиной к стене. Между ней и вашей нижней частью спины поместите фитбол.
Поставьте ноги на ширину плеч, выставьте их вперед и перенесите свой вес на пятки, так словно вы собираетесь сесть на стул.
Согните ноги в коленях и присядьте на корточки. Мышцы держите в тонусе, они должны быть напряжены.
Повторите упражнение столько раз, сколько сможете.
В качестве дополнительной нагрузки можно делать эти приседания на одной ноге (пистолетик) или путем уменьшения давления на фитнес мяч.

Наталия Гончарова

ебстись почащее в разных позах

Слава Кадников

Деточка, посмотри на бедра своей мамы. Если они велики, то все бестолку. Наследственость, как и опыт, не пропьёшь