Баня, массаж, фитнес

Какие упражнения делать?

Какие упражнения надо делать, чтобы убрать лишнее с верхней части ног? ( отмечены на картинке)
приседания бег
Румцдо Мон Рк Ткиэбн
Лучший ответ
жри меньше, да и всё...
Наталья .
кардио. бег и эллипсоид. не менее 40 мин 3 раза в неделю+ убрать из рациона все сладкое
Яков Вавулин
диеты и кардио более часа... если гормоны в норме.
Иван Жуков
Ну я когда похудел - там жира меньше стало. А для похудения надо-ходить, бегать, двигаться и не есть: -)
Адекватное питание в помощь. Никакие упражнения не устранят причину появления "лишнего", если причина не устранена.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока (только для новорождённых и только от своей мамы) и молочных продуктов...
Успехов.
этому способствует только диета т. е. похудение ...
бег, приседания. Плавание кролем. Велосипед.
Для этих мест следующие упражнения. Все виды приседаний и выпадов (ножниц). Можно с весом. Далее. Сведение и разведение ног сидя. Для этого нужен тренажер. )) Ну и диета соотвествующая. Только если худеете, делайте это до конца. Ваши отмеченные места будут худеть последними. Если не удержитесь на диете, то верх похудеет а низ нет. А потом снова наберете вес, верх придет в норму а низ еще больше станет. Удачи вам.)
Бег и скакалка хорошо помогают.
Лучше всего приседания.. а еще лучше приседания со штангой!!! Это не шутка, приседания со штангой просто творят чудеса с этой частью тела...
Ну или можете попробовать начать с чего попроще, с обруча например (его и дома можно вертеть)))
https://vk.com/zenskij_klub?w=wall-97055769_802