Татьяна Корягина

Что можно кушать и какие упражнения нужно делать, чтобы похудеть за 2 месяца?

На днях я заметила, что стала немного больше, чем обычно. Появился животик, ляшки и ноги разнесло вообще, измерив вес - я поправилась на 2 кг. для меня это стало проблемой. Решила, что уже пора худеть к лету. Села на диету и заниматься дома.
Сейчас, я каждый день занимаюсь в домашних условиях: качаю пресс, конечно же, приседаю, прыгаю, бегаю, разменаюсь: наклоны туда-сюда, выполняю упражнение "велосипед" для ног и т. д. всё по 30 раз каждый день. Мне кажется, этого мало: мне нужно выполнять больше упражнений, и соблюдать правильное питание, что посоветуете?

Ольга

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ир
Ирина

я за 3 месяца похудел на 10 кг и при этом особо не изматываясь.... кардио 3 раза в неделю по 40 минут минимум до 7 пота и диета без сладкого.. . и соли...