Fb
Fbmvika

От чего становится плохо вставая с лошади? Что с этим делать?

когда слезаю сразу плохо. Уже ворой раз.
Начинает кружиться голова, темнеть в глазах, упала сегодня... посижу немного и проходит... Нагрузка не большая на тренировке, не пойму, от чего это!

Руслан

У большинства людей повышение артериального давления не вызывает никаких симптомов; у некоторых возможны головные боли, носовые кровотечения, головокружения, приливы крови к лицу и быстрая утомляемость. Впрочем, такие явления встречаются и у людей с нормальным артериальным давлением.

Если у человека значительно повышено артериальное давление, причем­ его показатели стабильны, и он не получает надлежа­щего лечения, возникают головная боль, утомляемость, тошнота, рвота, одышка, тревожность и нечеткость зрения. Эти симптомы обусловлены повреждением головного мозга, глаз, сердца и почек. Иногда при значительном повышении артериального давления развиваются сонливость и даже кома, вызванная отеком мозга. Это состояние, называемое гипертонической энцефалопатией, требует неотложной терапии.
---------------------------------------
народное лечение. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/davlenie.php

Максим Берёзкин

Не слезать!! !
Шучу просто сам напрашивается ответ. А так проверьте давление.