Анна Расулова

когда плохое накапливается и его становится больше, чем надо.. что делать?

откуда берется привычка воспринимать каждую мелочь так близко к сердцу? можна от неё как-нить избавится?..

Евгения Корик

1. быть прозрачной и не задерживать на себе плохое
2. выявить и устранить причину, по которой к Вам это плохое притягивается

Надо мужчину завести и по по всякой херне выносить ему мозг, так все поступают...)))

Екатерина Шевченко

Поделись с окружающими, не будь жадиной!

Дана

со всей дури калаком в стену