Юля Никитина

Дома становится плохо, сама здорова .что делать?

Живу в старом доме . Очень часто болею . С организмом все хорошо, но когда долго дома сразу поднимается температура, чихаю много, сопли . Из-за чего это может быть

Ninel Mnemonikkk

Наверно грибок где то в доме, Обычная аллергия.

Алиса

Аллергия на что то, возможно мебель формалин выделяет или грибок, ковры, обои старые все что угодно

Дмитрий Фишер

аллергия
сходи к аллергологу

установишь аллерген и избавишь дом от него

А.
Андрей .

Где-то завелся грибок или плесень. Проверьте влажные места (под ванной, раковиной) и потравите там грибки.

Владимир Фролов

у меня аллергия на спору грибка или плесени, не помню точное название, но живет в древесине необработанной или гнилой. . .вообще не могу жить в деревянном доме! возможно у вас та же фигня - кровь на аллергены сдайте

Ма
Маня

Может влажность?

Ан
Антон

может магия?

Сима Некрашевич

Дом-то старый. Чихаете - аллергия на пыль, мб
Сходите к педиатру, он Вам что-нибудь поставит и направит к кому-нибудь. Времени много займет

Pavel Yurevich

Проще поменять место жительства.

Rinat Т

вам к аллергологу иммунологу