Юл
Юлия

Когда в толпе, становится плохо.

Когда я стою в помещение в толпе, мне становится плохо и кружится голова. Например в сентябре на линейке меня потянуло в пот и закружилась голова. Я слышал что есть болезнь такая как боязнь замкнутого пространства или поязнь толпы и так далее. У меня тоже чтоли или что? И как это называется?

Игорь Коробков

Возможно у вас и вправду боязнь замкнутого пространства. Вы теряетесь в толпе? Или попробуйте сходить к психологу, может он поможет.

1Елена 1Королева

Боязнь замкнутого пространства называется клаустрофобия, а боязнь толпы - охлофобия. Лечат психотерапевты.