??
??? ?

почему мне становится плохо и голова кружится не на шутку?

дело в том что у меня берут с вены кровь мне становится плохо давление падает до 85. даже малое количество крови меньше 5 кубов падаю сразу. мне 21 год, рост 180, вес 80 кг. что делать?

в детстве 9лет я спокойно сдавал и не было плохо по многу кубов крови, чем взрослее тем слабее

Анна Макарова

От страха.

Инна Дягилева

Психологический настрой нужен. Перед сдачей попросите тампон смоченный нашатырным спиртом. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой.

Степан Коржуков

У меня тоже так было. Ты в следующий раз сдавай лёжа.