Протасова Александра

Становится плохо в душном помещении.

Мне 14 лет, в последнюю неделю заметила, что становится плохо в душном помещении: начинает кружиться голова и трудно сделать глубокий вдох, как будто что-то загораживает путь воздуху в легкие. Подскажите, есть ли повод для опасения?

Виктория Гнусарькова

Нет, это не повод для опасения.

У меня, например, так всю жизнь. Но я здорова.

Роман Пушкин

Это во первых переходный возраст. Начнём с этого. У меня до сих пор такое состояние