Дм
Дмитрий

безопасно ли кататься на лошади? Безопасно кататься на лошади помогите позжайлуста

Денис Кириллов

даже полезно, но при условии что вы умеете на ней кататься, соответственно нужно сначала научиться, потихоньку, с помощью знающих людей - это не так уж и сложно.

Stasnislav Haustov

Нет не безопасно. Но степень опасности зависит от уровня подготовки, от инструктура, от выбора лошади. Если лошадь спокойная кляча, то степень опасности не велика (и со стула можно свалиться) . Конный спорт один из лучших видов спорта, способный доставить истинное удовольствие. Если выучиться верховой езде и не заниматься экстремальными скачками, не садиться на необъезжанных лошадей, то скорее всего ничего страшного не случиться.

Алёна Байлова

Бывают развлечения и поопаснее. Но и с кобылы можно упасть. Кроме того, лошадь - зверь своенравный. Кусается, брыкается, скидывает седока, который ей не по нраву. Тут есть принцип. Сначала - подружиться, потом - кататься. А потом, если всё хорошо, - дружба на всю жизнь.

Ирина Гришина

некоторым даже пешком ходить на своих двоих не всегда безопасно...

Ольга Мацукевич

Опасность на уровне вашего умения держаться на лошади.