Ганишер Ахмадов

Кто катается на скейтах? Помогите!

Как уговорить родителей купить скейт? Я не разу его не просила, потому-что стесняюсь. Я думаю выделить мне 2,000 им будет не сложно, но я боюсь. Зная мою маму она будет говорить что то типа "уже осень, когда ты кататься будешь, уже холодно, тебе велосипеда мало, ты день покатаешься и бросишь",а я действительно хочу кататься!

В моем возрасте работу не предлагают!

Алексей Воробушков

Чтобы просто кататься без трюков, можно купить лонгборд. он чуть подлинее и тяжелее чем скейт, но он именно для катания. в спортмастере я видел такой скейт со скидкой за 4 к.