Gog

еду кататься на лошадях, чем кормить их?

Ви
Виталий

не знаю

Alone Black Wolf

Сахаром рафинадом и морковкой. По отдельности. И по аккуратней с пальцами!

Юлия Родина

Хлеб, сахар, морковка.

Тарина

Морковку крупную порезанную на кусочки. Рафинад (хороший который, а не прессованное дерьмо сахарное).

Сергей Золотов

Морковкой и яблоками

Наталья Виноградова

я много катался корми морковью яблоками моковь они спокойно едят и так а яблоки лучше порезать на 2 части едят с рук не кусаются так голова устроина так что корми не бойся

Оксана Лукашова

морковь, кабачок, хлеб, тыблоко, арбузная кожура.

То
Толеген

Сахар, морковка, овес, печеньки крекер . Только осторожно кормите, укусить может

Дмитрий Ленивкин

Вы о чём ребята? Лошадей обычно кормят овсом а не рафинадом

ОК
Ольга Коновалова

Купи морковку и яблочек.

Фанис Фехретдинов

кубиками сахара, морковкой или яблочками!

Анжела Воданенко

Сухари, яблоки, морковка. Самый лучший вариант - морковка - всем можно и всем нравится.