Ирина Белозерова

Кто на лошадях в Агалатово катался? Как там?

Алексей Стыкин

Конно-спортивный клуб "Агалатово"

http://zolotaya-griva.narod.ru/info.html
АДРЕС: Всеволожский район Ленинградской области, д. Агалатово, территория ГУ СПХ Ленинградец
====================================
Елена
Мы ездим уже несколько лет в Агалатово. Недешево 1200 за час с тренером - но оно того стоит. Уход за лошадьми просто великолепный, амуницию детям одевают в обязательном порядке, никакой вони, все ОЧЕНЬ чисто.

Мария
Мы только что вернулись из Агалатово. Конюшня, катание на лошадях, еще пикник был. Ездили с классом - все дети в восторге.

Антон
У нас было РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ: часовая прогулка на лошадях по лесу, живые бабочки, волшебный летающий фонарик, встреча сказочного персонажа, домик с камином и уютной атмосферой, фуршетный стол - 7.000р на двоих (все включено).