Екатерина

боюсь ударить противника. Выхожу в спаринг и только защищаюсь (( ударить не могу ( вижу же что открыть а ударить не могу (((

Валентин

Слушай такая же фигня была, но ты попроси соперника что бы работал с тобой серьёзно и бил сильно и сразу же начнешь отвечать в ответ. Поверь поможет))

Ка
Капитолина

что за прикол ?

Наталия Стельмашенко

Тогда он тебя переебёт.

Татьяна Раймова

переходи в борьбу. мне самбо нравится.

Ольга Кожевина

не бабь бей со всей дури!

Калипсо

что мешает? работали и с подобными реакциями.. снять можно.. надо понимать что работает программы пацифисткие и внушенные что нападают только "плохие" ребята, а хорошие только защищаются.. Но любой поединок-защита и нападение.. и если ты не остановишь противника, , то он остановит тебя совсем