Ренат Мухаметжанов

куда лучше всего ударить чтобы бой закончился одним ударом, и противник не погиб

дрался последний раз 6 лет назад в кулаке будет бабышка 125г. и желательно не покалечить обитчика так как это будет в университете

Елена Еремина

одним ударом и чтобы не покалечить, так не бывает! если только у тебя в руках шокера нет!

Александр Гром

чувак чувак, 1 2 удара ты его тронеш тебя сразу и вышвырнут ) ты думаеш в вуз одни гопники типа тебя попадают ? (да вообще нонсенс что ты туда попал)

ты не в школе тебя быстро с ук рф познакомят подружат что за ручку здороваться при встрече будеш

Сергей Матяшов

слюной в глаз

Na
Natali

В пах, или глаза. Сильнейший шоковый ступор при наименьших механических повреждениях.

Лариса Колесник

в бороду и аут
солнышко но аута не будет ) скрутится и покашляет )

Олег Меньтюков

я знаю достаточно случаев которые от одного удара заканчивалось фатальным исходом.... один не удачно упал и смерть, другому проломили череп.... спасти не удалось.... вечная память им.... так что все зависит от противника другого не свалишь и бревном а другого разрыв внутренних органов и пистец.... тем более в универе дратся, я помню ко мне как то пристали в тереме друг другу в ухо сьездили и успокоились, правда напоминание неделю еще горело:)) ) если отстоять честь бей в челюсть- правда можно и сломать.. . если без синяков то попочкам- правда тоже разорвать можно вн. ор.

Ve
Vegas

в область гортани бей не прогадаешь