Вр
Врединка

Как усыпить противника одним ударом?

Маргарита Зозуля

клофелин на кулак и ударить в рот

Геннадий Буруян

По ушам ударить По обойм и в нос)

Юля Глазырина

Носи с собой тряпку, пропитанную хлороформом, и сразу пихай ему в рожу!

Са
Сая

Тряпочку смочить хлороформом и приложить к физиономии. Быстро и безболезненно, а за последствия сам отвечать будешь.

Айдай

Усыпить нельзя . Вот ввести в кому, можно .

Khatuna Khalvashi

Без поставленного удара никак. А так не один раз отправлял людей в сон боковым в челюсть

Aston Martin

Апперкотом в нос, либо прямым в челюсть! С любой силой удара положишь!

Светлана

Фильмов насмотрелся, где человеку дали по башке, а он потом очухался и по делам пошел? В реале вырубить человека - это как минимум сотряс, и лежание в койке с недельку. И это если повезло, а если совсем мозги отбить - получится либо труп, либо инвалид.