Евгений

Какие ударом можно реально отбросить противника на несколько метров, как в фильмах)?

Римма Антипова

Главное чётко подобрать момент для удара (когда противник курит, пьёт колу и т. п) и неожиданно нанести быстрый, чёткий и сильный удар, главное не бойтесь, запомните, что в уличной драке не бывает правил. У нас появился повод и момент для удара, дальше не медлим и бьём в подбородок двумя костяшками кулака, 100% гарантия, что он оглушится от такого удара!! ! Старайтесь бить точно в подбородок, если вы попадете в правую челюсть будет больно, но не оглушит противника – это скорей всего разозлит его и потом вам мало не покажется! Достаточно всего лишь 20 кг удара, чтобы снести любого противника и даже послать спать в глубокий нокаут!!! Если у вас дома есть мешок, то старайтесь побольше отрабатывать удары, а у кого нет мешка, советую купить на рынке – стоит 400р. Лучше всего записаться в секцию бокса для более эффективных ударов и серий. И вот еще не бойтесь людей которые выпендриваются и хотят показать себя, а наоборот бойтесь тихих и спокойных людей, они намного опасней. И помните, что ваш противник драться не умеет, если бы он умел драться он бы сразу напал бы на вас и выиграл бой. Удачи в победе!

Василиса Лиса

Законы физики едины и нормальным, и кретинам.
Тормозной путь зависит от массы движущегося тела, его скорости, коэфициента трения.
Выйди на железную дорогу и в прыжке летящим ударом коленом вперед по электровозу- пусть летит реально на несколько метров в обратную сторону.
В кино веревку привязывают и 10 человек дергают-тогда и летит кого там якобы ударили как-бы.

Илья С

в прыжке летящим ударом коленом вперед

Елена Прусова

Ногой прямым, задним, боковым. Но это называется толчок. В фильмах так снимается для зрелищности. На самом деле при правильном ударе человек оседает на месте или даже вперед падает с отбитыми внутренностями.