Другие виды спорта

Какой самый жесткий удар?чтобы сразу вырубить противника..

Самый жестокий это удар локтем в челюсть или в висок! очень быстрый и не ожиданый удар и на близком растоянии делается, враг просто не успеет отреагировать !
Dauletzhan Bektembay
Лучший ответ
Калинин точно знает -какой он ...
Сергей Юрин
в горло !!!
Санат Дуйшеев
сзади лопатой по голове
в виски и сразу насмерть . вообще их много
Евгений Шилов
в висок или пах, хлопок по глазам
Baurzhan Zhumayev
Ломом :)
Арман ....
в горло
balls strike
по шее со всей дури чтоб позвонки перебить. точно вырубится х) или в висок
Pavel Igorevich
Если удар сильный, то бей в селезенку, на себе знаю такие ощущения:), а если не получится удар, то все равно попанежь по печени
челюсть)) ) ну или в нос, что бы оглушить его
кирпичем
Мне нравится удар основанием ладони в подбородок по прямой, соединяющей подбородок и область чуть позади темени оппонента (мозжечок) . Удар не хлесткий, тяжелый, за счет демпфирования мышцами ладони протяжный. Волновой я бы сказал. Есть высокая вероятность полностью дезориентировать и раскоординировать противника. Пару раз так попадало, причем даже от девушек. По ощущениям: не можешь удержаться на ногах, сам падаешь, все попытки подняться в течение секунд-минут безуспешны. Полное ощущение что ты сам трезв, а вот тело вдрызг пьяно :) Есть еще вероятность что оппонент язык прикусит при ударе. Еще плюс - для подстраховки от непопадания - можно сразу же продолжить скользящим в основание носа.

Еще опробованные варианты:
1. В переносицу кулаком или головой. Удар вызывает непроизвольное слезотечение и легкую дезориентацию.
2. Ладонью в основание носа (между губой и носом) . Вероятность сломать хрящи носа - слезотечение и кровушка из носа.
3. В солнечное сплетение - эффективно, легко попасть. недостаток - задержка наступления эффекта на несколько секунд.
Все вышесказанное - IMHO.

А вообще, как говорят боксеры, самый страшный удар - тот который ты не увидел :)
солнечное сплетение
Печень, или удар в район сердца.