Другие виды спорта

Самые жесткие и эфективные боевые искусства мира..не спортивные! а реально боевые!

Slava Politov
боевое дзю до с элементами ударов рук и ног, айки до переломы вывихи и т. д, боевое карате с элементами борьбы отличается от спортивного тем что бьют со всей силой уязвимые точки и в голову в особенности, самбо боевое раньше т ы ло с элементами ударов (но оно щас идет как спорт) КРАВ МАГА БЬЮТ ТОЛЬКО В УЯЗВИМЫЕ МЕСТА МЕНЕЕ ЗАЩИЩЕННЫЕ .МУАЙ ТАЙ ТРАДИЦИОННЫЙ БИЛИ ГОЛЫМИ РУКАМИ ИЛИ С НАВЯЗЫВАНИЕМ НА РУКИ ВЕРЕВКИ СО СТЕКЛОМ (ТРАДИЦИОННЫЙ ) ХАПКИДО КОРЕЙСКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО, ВЬЕТВОДАО ВЬЕТНАМСКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО СМЕСЬ НЕСКОЛЬКИХ БОЕВЫХ СТИЛЕЙ
Всеволод Черногоров
Лучший ответ
Дзю-дзютсу
Евгений Джон
Индия, Калькутта - Каларипаятту - не спорт а реальное боевое исскуство, одно из древнейших, рукопашка не очень, но используют мечи и тп.

Тайланд, - Муай-тай - сейчас это спорт но им раньше пользовались в бою, эффективно и жёстко, используются все конечности. без оружия

СССР - Боевое Самбо - один из создателей Харлампиев Анатолий Аркадьевич, путешествовал по миру собирая лучшие приёмы с разных стилей единоборств, там используют техники против вооружённого человека борьба, удары (руками и ногами) изначально это был не спорт, самбо учили в красной армии.
Олег Лукин
Уже более полквека непревзайдённым остаётся автомат Калашникова.
Тромбо - новый вид обороны. Отличается от самбо и прочей фигни тем, что тромбуешь его в землю лопатой, ногами, вилами, тупо ломом и т. д.