все видео в инете, как вырубить с 1 удара, но нету о том как противостоять этому, что делать чтоб тебя не рубили
как тренироваться? какие мышцы развивать?
Другие виды спорта
Как тренироваться чтоб не вырубили с 1 удара?
зарядки по утрам хотя-бы. А с одного удара даже спортсменов вырубают, как бы они не тренировались.
Вестибулярный аппарат развивай - чаще качайся на каруселях и качелях.
Уворачиваться и уклоняться...
Отожраться килограмм до 250.
во первых с одного удара вырубают как правило слабаков... во вторых чтоб с одного удара вырубить нужно точно и грамотно попасть (да ещо и в подходящий момент)... а это довольно сложно
не пропускать удар, вовремя уворачиваться...
Подавляющее большинство этих роликов это фуфло. В боксе не учат вырубать с одного удара, учат работать серийно. И защита, защита и еще раз защита. Потому, что если вырубишь с одного удара, то молодец, а если не вырубишь, то могут вырубить тебя. Некоторых людей с 10 ударов не вырубить, что тогда будешь делать. Надеяться что вырубишь противника с одного удара это глупость. Еще большая глупость - надеяться, что выдержишь удар, не изучая защиту. Советую посмотреть другие ролики. Введи в поиске на ютубе "попади по боксеру". Самое главное, научиться видеть удар, если ты видишь удар, то вырубить тебя гораздо труднее, а защита эффективнее.
тренируй шею
натренированная шея может поглотить часть урона
к сожалению техник по накачки челюсти нет
если ты родился как Марчиано то ты и будешь им
если нет то трень шею
натренированная шея может поглотить часть урона
к сожалению техник по накачки челюсти нет
если ты родился как Марчиано то ты и будешь им
если нет то трень шею
Самая хорошая защита, это приобрести привычку, во время боя держать подбородок ближе к груди, то есть, голова - опущена. Потому что "вырубание" происходит чаще всего, после попадания в подбородок или челюсть, при котором голова - максимально дёргается. В это время мозг бьётся о череп.
Также, в боксе приучают, чтобы при ударе одной рукой (своего удара) другая в это время страховала подбородок с другой стороны. И также с ударом другой рукой.
Самая большая ошибка, после которой падают, это во время нанесения своего удара, голова (подбородок особенно) высоко подняты. Именно в этот момент происходит сближение на ударную дистанцию противника. И в можно упасть, если пропустишь в подбородок (или челюсть).
Выработать привычку смотреть на противника из под лобья. Особенно в момент нанесения своего удара.
Также, в боксе приучают, чтобы при ударе одной рукой (своего удара) другая в это время страховала подбородок с другой стороны. И также с ударом другой рукой.
Самая большая ошибка, после которой падают, это во время нанесения своего удара, голова (подбородок особенно) высоко подняты. Именно в этот момент происходит сближение на ударную дистанцию противника. И в можно упасть, если пропустишь в подбородок (или челюсть).
Выработать привычку смотреть на противника из под лобья. Особенно в момент нанесения своего удара.
башку не накачаешь, челюсть тоже. вырубание- это нокаут, нокаут происходит от резкой встряски головн. мозга. при хорошем ударе в челюсть. Нужно повышать свой боевой уровень, оттачивать техники защиты и нападения. главное в бою- МАСТЕРСТВО. остальное- сила\мощь и прочее- всё херня! мастер может рубануть "быка" который больше его в 2 раза. вспомни последнего императора- Фёдора!
Александр Ковалев
Ну-ка, ну-ка? И кого же больше себя в 2 раза Ф. Емельяненко срубал с одного удара?
Качаешь ноги, тренируешь бег, если не догонят с удара не вырубят гарантия 100%)) А так всё остальное гарантия всего лишь 50%.
Ну скажу так, что бы не упасть с одного удара, нужно: успевать ориентироваться, вовремя уклоняться и блокировать удары, и по-глупости не ввязываться в драки. И тренироваться (Это обязательно)!
делай зарядку утром, потом поднимай гантели, если они у тебя есть тренируйся на груше спортивной и так весь год по утрам, я так делаю
Похожие вопросы
- ________как вырубить с одного удара гопника? ___
- Как вырубить опытного боксера с одного удара?
- Какова средняя сила удара у среднестатистических мужчин и женщин?Какой силы должен быть удар, чтобы "вырубить" человека?
- Куда надо бить чтоб вырубить человека с одного удара?
- всем привет,нужно ли быть качком чтобы отклбчить ударом человека?я в 8 классе а надо 11 классника вырубить,смогу ли я ?
- Какой самый жесткий удар?чтобы сразу вырубить противника..
- как вырубить человека с одного удара
- Какой силы должен быть удар, чтобы "вырубить" человека?.
- Ребята хватит ли удара с скоростью 10м/с чтобы вырубить тушу 70-80 кг. Если ударить по челюсти неожиданно?
- Что будете если вырубить человека в драке