Другие виды спорта
Что будете если вырубить человека в драке
Что будете если вырубить человека в драке на улице? За это посадят? И что делать если ты вырубил человека?
Если умрёт об асфальт - точно бутылка будет тебе. А так - хулиганка разной степени тяжести. Ну и от Дела не зарекайся. Лучше тебе избегать драки, пусть хоть чё говорят.
Если жертва твоя заяву напишет, то на 15 суток точно посадят
Внук избил Александра Ширвиндта. Получил 12 лет тюрьмы.
Если никто не видел и камер не было, то ничего
За это, как и за другие преступной действия может быть и на нары и просто штраф или исправительные работы.
Мне так не очень понятно ваши вопросы, но, если вы вырубите и убьете того о кто напал на вас, тогда это самооборона. А вот просто вырубить случайного на улице, то это насилие и причинение тяжких телесных.
Владимир Владимир
В дракее которую спровоцировал противник
главное чтобы врубился
по сути он сможет накатать на тебя заяву, а там и ответственность (бушь на учете стоять, редко когда садят)
я дерево рубил толкьо, и то меня загрифирили
Если самооборона, то норм
на учет максимум поставят
Я бы предпочёл пиццу Маргариту
ничего страшного до свадьбы заживёт
Если вырубил человека, проверь пульс, дыхание, правильно ли он упал, нет ли травмы головы, если все впорядке уходи по тихому, если нет свидетелей он не сможет доказать что именно ты его вырубил, если нет побоев то тем более не стоит бояться
Ничего не будет-полежит и очнётся.Даже если женщина.Мой отчим один раз дал слегка моей маме кулаком,и она вырубилась.Он отнёс ее на руках до спальни.Она полежала без сознания,потом ещё отдохнула уже в сознании и ничего.Я не одобряю,чтобы вырубать женщин,но она тогда сама на его кулак напросилась.Ударил несильно,но точно,поэтому,наверно без последствий.Вообщем,пришлось 30-летней девочке поспать от мужского удара.