не сможешь.. ибо сомневаешься. . а тот кто уронил зерно сомнения в свою душу-давно проиграл. .
качком как раз быть не обязательно
Другие виды спорта
всем привет,нужно ли быть качком чтобы отклбчить ударом человека?я в 8 классе а надо 11 классника вырубить,смогу ли я ?
Можешь. Я, женщина, могу вырубить здорового мужика - столовой ложкой и даже пачкой сигарет. Учить как, извини, не буду - без сноровки можно убить.
конечно бить со всей силы, но это второстепенно... ковсему главно точно и резко... эффект есть если в бодбородок-в нпижнюю челюсть прямым или в весок
К тому моменту как ты драться научишься и массу мышечную наберешь, он уже школу закончит. Так что вопрос решится сам собой.
качки не бьют сильнее. человека довольно трудно без подготовки в нокаут отправить, а бить либо в бороду, либо в нос
Качком не нужно быть
Что нужно для убийственного удара?
1Техника. Ходи в секции кикбоксинга или бокса, там учат технике убийственного удара. Совет-бей в челюсть хуком (сбоку)
Нужно бить, используя массу тела
2Сила. Нужно качаться, но не так как качки, которые качают массу, а силы у них-кот наплакал. Нужно качать именно силу, совершая большее количество раз в одном подходе с меньшим весом (20 раз за 1 подход). Можешь делать упор на мышцы, необходимые для удара-в первую очередь трицепс, плечевые и грудные мышцы
3Постоянная тренировка для выработки навыков ударов, спарринги и соревнования на рингах для выработки уверенности и смелости
4Победив его, остановись, не убей (были случаи)
Что нужно для убийственного удара?
Нужно бить, используя массу тела
Согласен с Рамилем)
нужен дух.. и точные четкие удары в челюсть именно в челюсть.