Другие виды спорта

Какой из видов самообороны на ваш взгляд самый эффективный на улице против нескольких противников?. .

Парень, ответить что-то однозначно, сложно. У каждого вида есть сторонники и противники. Обычно кто чем занимался, тот и будет то советовать. Естественно иногда лучше убежать, но бываю ситуации, что тебя окружили в таком месте, что без боя ну никак. Тогда с ними можно справиться при помощи любого стиля, все зависит от твоего характера, твердости духа. Если ты смелый и не боишься махаться, то ты их можешь замахать и зонтиком (как писал Nike Mike), а если трус и столбенеешь при опасности, то даже не успеешь воспользоваться пистолетом, тебя же им и завалят.
Андрей Неизвестный
Лучший ответ
нунчаки

или.... граната
Легкая атлетика - спринт, как Болт.
Дамир Алыбаев
зонтиком их бей и кричи: "прааативные, прааативные... "
Дмитрий Клюкин
Кикбоксинг и бокс.
Револьвер системы Наган, лучше Беретта.
Дело не в виде, а в уровне подготовки!
Анатолий Димов
Ноги!
Darksider War*
бег с препятствиями
Пистолет применённый в целях самообороны.
Николай Клымык
Если подходят на расстояние досягаемости удара НЕ благими намерениями бей сразу незамахиваясь не задумываясь
Бег на длинные дистанции.
Я бы предпочёл "Смит и Вессон".
Тир.
Муай тай
Кастет в кармане.
Бег. Самый лучший способ защиты.

А уж если речь идет серьзно и у вас хватит внутренней силы стрелять из настоящего оружия.. . Магнум 357, он же Кольт Питон. Прошибает, будьте уверенны.
находиться в танке
Несколько союзников) Удачи))
Боевое Самбо самое эффективный вид единоборства, там ноги и руки работают, Фёдор Емельяненко занимался только боевым самбо и стал чемпионом MMA, всех покрошил=)
Тульский Токарев
Ivan Ivn
крылья
муай тай! но опять же мне он помогал в различных ситуациях потому и советую ну а так что самому по душе но на улице лучше всего ударники это кикбоксинг муай тай бокс рукопашка но не какая не борьба как там кто то сверху написал боевое самбо да оно хорошо но только 1 на 1 а хороший ударник может и против 5 6 гопников запросто выстоять и не убежать надавав всем плюшек! но опять же на улице мало одного спорта нужен внуттрений стержень что бы не обоссатся!
Vusal Mamedzade