Константин Бурлаков

как обычно вы делаете первый удар противнику на улице?

Лично я люблю с подшагу в нос бить) до боли эффективно получается) 2 метровых мужиков ломал с ног сбивал таким ударом) я сам тайским боксом занимался 3 года) делитесь своими уличными приемами)

Алексей Паникаров

2 дня назад мой первый удар был ц ногой на грудь

Анна Комарова

Я не бью прохожих!

Олеся Ермошкина

Боковые удары по челюсти массой...

Ди
Дима

Твой удар хорош на лоха и при условии абсолютной неожиданности. Если противник подготовлен и ожидает возможной атаки, то нифига твой удар не пройдёт.