Ольга Бравикова

драка на улице! Как ударить в лицо!

Суть проблемы такая. Не как не могу ударить человека в драке в лицо первым.
Как то раз была стычка с парнем. Это было в маленьком леске, отошли поговорить как говориться.
Ну вот я только помню резкий скачек адреналина удар, удар, удар. И помню только как выходил из леска и все кулаки были в крови. И потом после драки видел его он был очень помят. Ну и дело в том что я себя не контролировал.
Но после ещё было много драк и я не как не мог ударить первый, только после того как меня ударят тогда я бью.
Так вот на улице бывают разные люди и иногда если человек ударит первым это решает все.
Хотел бы узнать что мне сделать с этой проблемой.

цитата (Так вот на улице бывают разные люди и иногда если человек ударит первым это решает все. )
Дело в том что бывают разные люди если так случится и мне нанесут удар и я не смогу его выдержать, значит и не смогу отбиться.

Инга Кумар

До предпоследней фразы я Вас понимала и думала о том, что Вы ведёте себя, как настоящий мужик. Бить первым "по наитию" неправильно, а вот уметь правильно быть готовым к внезапному нападению ПРОСТО НЕОБХОДИМО. К слову, то что я сказала ещё (не Дай Бог, конечно) имеет отношение к возможному юридическому разбирательству. Драки разными бывают и по-разному, увы, заканчиваются.

Гена Тестов

Гордится тебе надо, что ты не зверь и не моральный урод. И ни когда ни кого не бей первым, для этого много мозгов не надо. Лучшая драка - та, которая не состоялась ...

Милена Илюшина

Бить первым надо, если видишь что "добазариться" мирно уже не удастся. Если оппонент ведёт себя агрессивно, толкается и. д. то смело бей. И бей сильно. Если не можешь ударить в лицо, то всегда можно заехать под дых или по "тормозам".

Евгений Бердюгин

на кой хрен бить в лицо? ! есть много более эффективных мест для первого удара. Бей в пах, в колено, солнышко...

Ильфак Асадуллин

Если хочешь ударить первым, то ударяй сильно на челюсть, так твой соперник потеряет сознание, или у него закружится голова.

Ди
Дильраз

Ладонью шлепни Получишь обратно как следует И вопрос отпадет

Ольга Новикова

на-до в нос быстро бить кровь у саперника пойдерт и все он не будет драться