Стася Иванова

Как победить в себе страх перед дракой на улице ?

Ко мне 2 пацана (хулиганы, гопники ) лезут девятиклассники, я из 7 класса, ну я здоровый.
у меня рост 1.74 я ростом как мой отец, ну и здоровый, 3 года назад в 11 лет на пауэрлифтинг ходил, кто не знает что это такое напишете в гугле, ну там поднимал штангу 50 кг от груди, согласитесь не плохо для 11 лет! ну и вот лезут суки, деньги просят а у меня очко жмёт я ударить их не могу, отец говорит бей первый и всё , а я сцу !! как перестать боятся в такой ситуации ?

забыл сказать что сейчас я не куда не на какую секцию не хожу !

Ольга Шебестюк

не сцы и действуй.

Саша Антонов

запишись в секцию единоборств или бокса

Игорь Федосеев

старайся избегать драк, нос могут сломать...

Ирина Маронова

Главное показать, что ты не боишься. При этом можно быть полным дрищём, отец правильно говорит. Бей и не думай, нет сил бить, откуси кусок лица, больше не полезут.