An
Andрей

ПАРНИ как победить в драке?

Парни подскажите пожалуйста как победить в драке, у меня стрелка в сентябре, есть время подготовиться! Противник на две головы выше меня, возраст одинаковый 15 лет. Весной дрался с таким же поцаном, ничья, но когда я его ударил я "отключился" буквально на секунду, будто заснул, показалось что прошло много времени. (но я не падал ничего и вообще целый и невредимый остался) Но потом продолжил драться и нас разняли. Я один такой? И всё же подскажите как победить?

Илья Рабенко

Мне 15, занимаюсь атлетикой и хочу в спорт зал. Советую и тебе так же. в спорт зале есть груша, тренер научит. Легко выведу из строя любого до 80кг. а так - бей в нос, кадык.

Яна Абашина

На две головы.. .
Это примерно на 60 см выше.. .
Если у него 2 м, то ты ростом 1,40 м
Присядь, может быть он тебя не заметит))))

Сергей Бережной

Ты видимо лох, потому что нормальный парень не будет такую хуйню справивать в мэйле, ну а по теме: чисто везение.

Ritakichaeva Kalina

...словом !

Оля

Бей первый, без разговоров, без жалости, не думай о последствиях и всё получится !)

Алексей Никуля

И словом и делом и конечно же везеньем!

Азамат Хафизов

Ну если он выше, значит соответственно у него руки длиннее, входи в клинч и бей его, кстати забудь о каких-либо правилах. Как вариант, подойти поближе и бить локтем, удар локтем сильно может нанести и не подготовленный человек, ну еще ты можешь сходить на бокс, за месяц какие-то азы техники и опыт в спарингах получишь

Ольга Миршельд

и что то что он на 2 головы выше тебя. я сам низкого роста валю высоких. запишись на к1 или муатай.