Сергей Смагин

Парни завтра стрела как думаете кто победит?...

Парни завтра стрела как думаете кто победит?

Он младше меня на 1 год весом я 70 кг он где то 40 дрыщь но все говорят типо пиздится пипец как
Как думаете? идти туда на стрелу или нет?...

Если что я в 9 он в 8

Михаил Волков

Не та весовая категория

Дарья

блять что тебе боятся я ходил со старшими их было болше по 2 по 3 и нечего даже если и получиш пизды ты его отпиздиш!! !
либо если ты некогда не дрался тода сиди дома и дрочи.

Юля Кременева-Лебедева

Конечно иди отпизди его и все, надо проучить один раз и все!

Андрей Гусев

Он тебя отпизdит иди с другом, мелкие хороше дерутся и быстро