Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Выпрямитель для стрел алюминиевых.

Команде лчуников в спб очень требуется выпрямитель для алюминиевых стрел. Насколько мне известно, с поиском - проблемы. Очень буду благодарен 1.За информацию где можно купить в СПб 2.Где можно заказать в инете на русскоязычном сайте. 3.Поскольку на англ. не понимаю, буду также благодарен за инет сайты на ин. языке где можно заказать в Россию такой выпрямитель. 4.Куплю, если кто продает.

Натали Петруня

Дкмаю, если связаться с федерацией лучников (или что там есть у вас в городе) то такую чтуку можно брать на прокат.