Алишер Сахибназаров

Stels делает качественные алюминиевые рамы?

Ирина Кургузова

А зачем, есть другие более дорогие производители, им и слово...

Лидия Евдокимова

ну до specialized ему далеко

Елена Савченко

До мировых брендов еще расти и расти. Особенно до азиатских рам (Китай, Тайвань, Малайзия и т. п.) . Но из российских брендов - лучшие однозначно. Завод не стоит на месте, развивается, улучшают свои рамы с каждым годом. Например у них уже появились бесшовные алюминиевые рамы, появилась модель с карбоновой рамой. Так что в своей нише Стелс лидер, и вытеснить его от туда будет тяжело другим производителям.

Инна Квин

Рамы может и делает, но навесное оборудование на нём не хорошее, а хотя бы приличное стоять не может. На Стелсы его не ставят.